такие проблемы :1) подойдут ли шины 320/30R222) что-то щелкает при нажатии педали тормоза - грешу на трещину лобового стекла. Или я не прав?3) из

Ребята, такие проблемы :
1) подойдут ли шины 320/30R22
2) что-то щелкает при нажатии педали тормоза - грешу на трещину лобового стекла. Или я не прав?
3) из трубы после работы ДВС идёт дым. Что делаю не так? Может, то, что запускаю двигатель?
4) если запускаю двигатель, он начинает работать
5) какой аккумулятор купить, слышал, что у mitsubishi свои, отдельно спроектированные акб
6) какое масло лить в вариатор? Говорят, М8 не подходит, это правда?
7) какое масло лить в в раздатку и редуктор? Можно ТАД 17?
И самое главное : когда вы говорите "Пятачок, неси ружье", какое действие с машиной нужно проделать? Жду ответа
 


MC Lean

New member
320е первый раз такой типоразмер шин слышу.. уверен что такие есть? и если есть, то по ширине не зайдут, либо диски должны быть с ооочень большим отрицательным вылетом. соответственно придется ставить расширение кузова
 

Polios

New member
тьфу блин )) прочитал вопросы дальше— понял что автор шутник)
 
Вы чего ржете, человек у вас помощи просит . На счет дыма из трубы, если вейперы не пыхают его, значит все нормально .
 

Palpatine

New member
Если б двиг не начинал работать - вот это проблемы. Приколисты блин
 

dqdok

New member
По пунктам:
1. Езжу на 360/15/24 все супер
2. Когда нажимаешь на тормоз, щелкает рамка заднего номера, это норма. Лобовое тут не причем
3. С дымом все тоже в норме, это не зависит от работы ДВС, он всегда оттуда идет. (И иногда пахнет печеньками)
4. Ты двигатель не запускай, а заводи! Я раз свой запустил, в отдел масел, еле поймал потом.
5. Ты прав, я брал аккумулятор у монахов Митсуолиня, только у них истинно правильные АКБ.
6. В вариатор лить только веретёнку!
7. В раздатку и редуктор лью ТАД 11! Но говорят, лучше ТАД 9
И последнее, когда говорят про пяточка, надо удаляться из группы и идти в школу!
 

bestprofit

New member
ну вот всё вам объясняй... Антифриз льют в тормозную систему!!! А перед нанесением смазки на тормоза, их воском натирают!
 

Сверху