Такие вот проблемы с моим аутом (13 год) Была ржавчина года 1.5-2 примерно. На 1 фото зачистка перед покраской (шарящий парень написал что там

APCEN

New member
Такие вот проблемы с моим аутом (13 год) Была ржавчина года 1.5-2 примерно. На 1 фото зачистка перед покраской (шарящий парень написал что там микротрещины и металл плоховат) ///после покраски (красил мастер) вылезла ржа спустя 3 месяца. Как мне сказал «шарящий парень» ржа идет изнутри
Как можно решить этот вопрос кто понимает отпишите!
И так же «шарящий парень» сказал - гарантировано ржу не убрать. Предложил либо варить, либо травить изнутри и надеятся что всё уйдёт

d4SGs3161_Q.jpg
 


Siluet

New member
Я каждую осень шкурю и подкрашиваю, а весной все возвращается (
 

Crystall

New member
да кто его знает, сначала не замечал, а потом уже было поздно) если я не ошибаюсь в этом месте сварены 3 разные панели, а герметичности там кот наплакал(
 

Fred

New member
возможно
До того как делал последний парень делали ещё парни так как был удар примерно под люк бензобака
(Было это в 14-15 году)
 
через эти дыры ржа и идёт, ещё вопрос че там под крылом, в месте, где кронштейн крепления бампера крепится, если нормально не отпесочить, то сразу вверх всё и пойдёт, а дыры эти надо оловом лудить, потому что всё остальное бесполезно!
Но судя по фото, они тоже не отпесочены нормально
 

Andrushock

New member
пушсало растопи и пролей изнутри всё, снаружи кисточкой пройдись пушсалом как краской, ржа уйдёт, был у меня опыт такой, поэтому и рекомендую
 

Gilraenn

New member
а перед покрытием пушсалом чем еще обработать нужно ?
И как подобраться к внутренней части ?
 

nick747

New member
В принципе "шарящий парень" прав, ржа идет изнутри, и нерадикальными методами надолго её не убрать.
 

Yellowcat

New member
Если максимально изьебнуться, можно убрать 99% Зачистить все, и травить. Муторно, долго. После, кислотник, шпакля, грунт, краска, лак, пушсало.
 

Сверху