Такое дело Аут 2016 г мотор 2.4 В бортовом компьютере время до ТО показывало 14000 км Машина постояла дней 5 пришел завел и сразу высветился значок ТО

Всем привет!Такое дело Аут 2016 г мотор 2.4 В бортовом компьютере время до ТО показывало 14000 км Машина постояла дней 5 пришел завел и сразу высветился значок ТО Хотя все в норме У кого-нибудь было такое?
 


Magila

New member
Там помимо пробега учитывается еще и срок эксплуатации (или/или). Может по сроку уже?
 
Ну машина год как купили,езжу я мало в основном по выходным,будите смеяться но за год я накатал всего 5000 км
 

SERG36

New member
отчего, не буду совершенно) Сам межсервисный пробег за год не выкатываю. Вот как раз и год вышел у Вас - пора на ТО)) Интервал ТО - "15 тыс или 12 месяцев"!
 

Petka5

New member
Не буду смеяться, такая же фигня. А куда ездить. Думал куплю машину с большим багажником, буду ездить в Крым, а не хочется. Не люблю дорогу!
 
Нет. Слева от руля есть кнопочка (на которую ты нажимаешь и на панели смотришь расход, пробег и т.д .). Нажимаешь, что бы появилось на табло сколько осталось пробег и время до ТО, как появится, нажимаешь на эту же кнопку и держишь секунды3-5. И все.
 

Pscv

New member
щелкал,но так и не понял какая из них отвечает за то..у меня панель С маленьким экраном
 

ЩЕФЬ

New member
забей в ютубе,, как обнулить ТО на мицубиси аутлендер, там куча видео
 

BPays

New member
Алексей, двигатель заглушен, ручной поднят, кпп в паркинге. Это условия, чтобы нужный пункт в менюшке отразился.
 

Сверху