такое дело сегодня подключил обд (делаю часто),на приборе обороты нормальные,а через обд показывает 2800-2900, потом выехал на трассу,обороты

Всем привет,такое дело сегодня подключил обд (делаю часто),на приборе обороты нормальные,а через обд показывает 2800-2900, потом выехал на трассу,обороты показывает космические и скорость показывает 26000+,что может быть, а на приборке всё норм.
 


buratina

New member
Самое главное, что на приборке норм. А там видимо приложение затупило.
 

zteel

New member
самый правильный совет. Еще лучше ничего не читать в нете тк потом можно прийти к продаже новой машины. > > >
 
нет, просто при езде с обд потом вылезти ошибки могут типа не исправность системы асц и прочая лабуда, а то что показывает через китайский обд вероятность правды 50/50
 

Deon

New member
вот. Хоть кто то понимает что китайский хлам в тачку толкать нельзя
 

Zpol

New member
посоветуйте хороший тогда чтоб и на аут 2,4 2014г. хорошо читал и икстреил 2008г 2,5 с вариатором сомо собой он должен читать их.
 

TheITCrowd

New member
Понаберут говна и играются с машиной.
А потом пост:"помогите, помогите. Машина не заводится, ошибок куча, чек горит..."
 

gradmarket

New member
так ты мне поясни с чего это у меня гавно?)
Я китайский хлам в машину не толкаю
А вы наберете елмки за 150р и потом пишите посты о том ч о что то не работает
 
я тебе не мама или папа,чтоб объяснять,за гавно ты сам начал,я у тебя не спрашивал,что мне куда толкать,научись людей слышать,твои подьёбы мне нужны,а себе можешь хоть что толкать
 

Ivan Sakharov

New member
на приборе обороты нормальные,а через обд показывает 2800-2900.
А на звук не слышно что ли какие у вас обороты. Что же вы так тупите .
 

baziliuz

New member
заедь в любой магаз где их продают и попроси протестировать,мол как работает а вдруг у меня не будет и посмотришь .
 

Intra

New member
Что за привычка у людей подьёбывать не знакомых людей,
 

Сверху