такой интересный вопрос. У меня Пыж 4007 . Мотор 2,4 варик, все знают что мотор стоит от аута, даже масло лью по винкоду пробивается - что от

Mr_K

New member
Всем привет, такой интересный вопрос. У меня Пыж 4007 . Мотор 2,4 варик, все знают что мотор стоит от аута, даже масло лью по винкоду пробивается - что от митсубиси надо лить. Вобщем прям один в один. Так вот у меня на лючке написано что бенз надо лить Аи 95+, а везде смотрю тут в группе льют 92й. У вас по мануалу написано что 92й бенз или просто все забили на это и льют что подешевле?

hmgRZobNpOc.jpg
 


nuclear_zomby

New member
Люди пробуют,делают выводы,на каждой колонке бензин разный и 92 и 95. Сам два дня назад залил 92 на пробу. Разницы просто ни какой,что по трассе крутит,что в городе,по расходу не больше,если не меньше. Динамика вроде тажа,правда у меня 3.0.,может не замечаю,но пока все вроде нормально. Катов нет,прошит евро2. 2008
 

yorik1

New member
У меня 1 аут, на лючке тоже 95, лью 92 потому что на нём лучше едет
 

anokhine

New member
У меня xl на лючке 95, лью 95, 92 раньше заливал не понравилось. Хотя в салоне в Москве в 12 году когда покупал менеджер советовал лить 92, говорил разницы нет. Но я почувствовал на 92 едет хуже и расход больше.
 
Во все машины лью 95, 9ка была карбюраторная,на 95 ехала лучше и жрала меньше. А разницу не замечают,потому что электроника корректирует.
 
XL 2010 год, лью 95 Газпром, проверял 2 месяца, расход меньше и едет получше. В общем денег одинаково выходит на 1 бак. Как то так.
 

Yellowcat

New member
моя история аналогична твоей. Хоть и 3.0 двиг, я всё-таки замечаю разницу между 92 и 95. На 92 не так подрывает всё равно. А вот между 95 и 98 точно нет разницы. Тоже нет всех катов и евро 2. Вонища неимоверная от выхлопа))
 

Mr_K

New member
да,я щас как раз пошёл на обгон и как то не так в спинку вдавливает,буду все таки 95 лить.
 

devres

New member
Пыж 4007только 95,ну не нравится мне как ведёт себя машина на 92.пробовал лить 98 с Газпрома-вот здесь разницы ни какой а из трубы воняет как из выгребной ямы.
 

YUYA

New member
XL 2,4, евро 2 ката нет, лью 92. На 95 даже расход увеличивается, а разницы в тяге никакой
 

Сверху