Такой вопрос: Аутлендер 3, не рест, завожу двигатель, фары включаются сами хотя ручка в положении OFF, так и должно быть? То есть ближний свет

Crystall

New member
Всем привет Такой вопрос: Аутлендер 3, не рест, завожу двигатель, фары включаются сами хотя ручка в положении OFF, так и должно быть? То есть ближний свет горит и я его не могу выключить при включённом двигателе, во дворе например когда разъезжаемся с другим авто, он выключает фары, а я не могу, приходится слепить его
 


Это наверное ЕТАКс, есть такая болезнь...

Вентиляторы радиатора тоже крутят?

Попробуй вытащи на пару минут этот предохранитель:
 

ЖукД

New member
Блок етакс, достань на 5 мин жёлтый большой предохранитель в блоке под капотом, на некоторое время поможет.
 

ritm

New member
А если ручник поднять не отключается на этих машинах?
 

UnderDog

New member
зависимость ДХО от ручника сделана только на запуск. Т.е. если вы дернули ручник, потом завели, свет не будет гореть. Отпустили ручник, ДХО включились и больше не погаснут (независимо от ручника) пока не заглушите.
 

VaLLeY

New member
при включённом двигателе фары горят во всех режимах: off, габариты, фары; просто горят и всё, ни чего не происходит, когда переключатель кручу..)
 

omicron

New member
У меня тоже было так, пока не снял один раз клемму с акомулятора, потом стало как у всех.
 

Vmart

New member
Завтра попробую клему снять или жёлтый предохранитель, что проще то и сделаю...) о результатах отпишусь. Спасибо всем за советы
 

deiww

New member
Тоже так было несколько раз. Решал вопрос снятием клеммы. Давно уже не было. И почему то всегда летом. Фары горят на ближнем и вентиляторы включались.
 

Сверху