такой вопрос кто делал шумку себе аутлендер XL с мордой от лансера, сколько вышло по деньгам? и сколько нужно материала? хочу заморочиться ибо штатной

AReva

New member
такой вопрос кто делал шумку себе аутлендер XL с мордой от лансера, сколько вышло по деньгам? и сколько нужно материала? хочу заморочиться ибо штатной шумки просто нет....
 


Hoda

New member
Все зависит от региона и от сервиса
В районе 40-50
Полная шумка,полы,Крыша,арки,двери,вобщем везде где только можно
 

Dinar Dmitrievich

New member
на ютубе видел ролик, там прям полное описание с расценками и результатами работы.
 

ye13

New member
у меня проклеен, брал уже такой. я бы не сказал что большая разница.
 
рекомендую купить локеры под арки колес обклеить их шумкой. может будет достаточно. в инете много информации и видео. можно сделать самому. сначала страшно разобрать салон. а потом интересно. я потратил 9-10 т.р. на материал. это было 3 года назад.
 

ДенисDS

New member
Я бы в своем сервисе, с клиента минимум бы 40-45 взял бы. Без арок !! Арки не входят в стоимость.
 

HUGO1

New member
Делал на предыдущем лансер х.Разница не очень большая!!! Я пожалел что сделал считай -40 т.р из Кормана((( машина на 150 кг стала тяжелее ведь шум пропускают у нас не только куз.детали а ещё очень тонкие стекла!
 
когда сделал пол и двери не сильно почуствовал. а вот когда арки было ошутимо. но все равно шумновато. может сильно предираюсь.
 

turok2

New member
Меня шум от зимней резины больше всего напрягает. На ней больше всего слышен гул от колес
 

org9

New member
Я летом собираюсь, но сам проклею. Толк есть, 2 уже проклеил. Ланс 9 лучше стал, акустика в разы лучше, нет шума от крыши от дождя, тепло дольше в салоне держит. В Москве за Аут, 24 тр предлагали, правда бюджет. Зависит от материала шумоизоляции!
 

Alexch

New member
Сделал полную шумоизоляцию, арки тоже проклеили, обошлось в 28000р.. Разница большая, очень понравилась как играет музыка после этого.
 
Я хочу музыку поменять вот поэтому и решил сначала шумку сделать чтобы не гремело ничего, есть кто ставил себе вперед 3ех полосный фронт +саб?хотел узнать как правильно через двери тянуть провода
 

Jack1979

New member
Всем привет! Делал полную шумоизоляцию(крыша, двери, пол, под панелью проклеили до куда руки доставали, разбирать панель не дал). Отдал 28тр 2 года назад. Выехал после шумоизоляции, ощутил разницу, а сейчас привык и кажется шумновато в салоне. Но зимой в машине стало теплее и летом кондиционеру полегче охлаждать салон. Звук стал лучше, насыщеннее.
 

Nadejda

New member
У нас в ателье, оптимальный вариант стоит 32000 без локеров, в 3 слоя
 

Сверху