Такой вопрос: кто какие лампы ставит в ближний свет? Я вот втыкаю такие лампы, которые изначально там стояли, но они меня уже достали, очень часто

Здравствуйте! Такой вопрос: кто какие лампы ставит в ближний свет? Я вот втыкаю такие лампы, которые изначально там стояли, но они меня уже достали, очень часто сгорают. Можете посоветовать что-нибудь понадёжнее?

jA4hBt7j3AY.jpg
 


michas

New member
P0755W - набор из 2 ламп Koito увеличенной яркости
0701 - простая лампочка Koito
Ламп H7 на рынке как гамна за баней ))
 

Aldo

New member
да это понятно, что их дофига, просто хочется узнать, какие более надежные, чтобы купил и забыл
 

50 Rich

New member
ну если во главе угла надёжность тогда 12972 LLECOB1 филипс серии long life - они конкретно под срок службы заточены.
 

lived

New member
почитал про Koito, они сильно яркие? Пишут, мол под эффект ксенона сделаны. Как они вам? Долго служат?
 
которые набор будут работать 1-1,5 года. Могут и два отработать. Простые года три, увеличенного срока ещё дольше, но это от условий эксплуатации тоже зависит. Может ты таксист, а вместо ДХО ближний )))
 
по яркости в два раза ярче точно, видно что на дороге, что просто смотря на фару. Эффект ксенона это всего лишь значит что они цветом приближены к ксенону, а не желтые как обычные лампы
 

Deon

New member
полиционеры не останавливали, капот открыть не просили?)
 
нет, а должны чтоле? )) ну даже если что они сертифицированы для дорог общего пользования, этож не китайский гей-ксенон ))) бывают лампы для ралли - вот с теми незаконно ездить как и с китайским говноксеноном
 

crash

New member
это понятно, я так из любопытства. У самого такие установлены. Меня просто один раз в глуши в Брянской губернии остановили, аж руки у ИДПС чесались, думал сейчас бабла с меня срубит. Какого было его разочарование ;(
 

Animator

New member
Я ставил дорогие, перегорали. Поставил самые дешёвые (руб 150 за лампочку), горят и не перегорают.
 

Сверху