Такой вопрос, кто нибудь ставил на аутлендер 1 коробку от Айртрека ? Подходят ли они ? Что по цене ? Лучше ли ? И может кто ещё сватал от Айртрека

Mr. Djeck

New member
Здравствуйте. Такой вопрос, кто нибудь ставил на аутлендер 1 коробку от Айртрека ? Подходят ли они ? Что по цене ? Лучше ли ? И может кто ещё сватал от Айртрека движок в аутлендер 1? Стоит ли ?

P4Hs5sJ941k.jpg
 


kpv

New member
Непонятно какой движок стоит и какой автор хочет поставить.
Если речь про 4g63 то они немного разные с треком, но поставить можно с небольшими переделками. Коробки тоже разные, причем даже на американсах своя надо смотреть номер коробки.
И главный вопрос уже измусолин раз десять, проще продать свой и купить турбо что аут что аиртрек. Дешевле и гемороя нет.
 

gradmarket

New member
Кузов да надо поискать. А налог в ауте 201 л/с в треке 240 л/с. укладываться до 250 л/с где налог сильно возрастает. А вообще если нет денег ездий на овоще я считаю.
 

Somar

New member
Такой же вопрос.
У меня аутлендер 1 (движок 2,4) 4AT, пробег 330к, устала машина, хочу вот обновить и поставит 2.0 турбо на 5-тиступке
 

Medovy

New member
причем тут деньги? Сам процесс интересен!!! А с 201 силы можно дунуть больше и ковку поставить и будет легко 280
 

ya.ne.ya

New member
Это совершенно меняет дело. Можно при желании и 1UZ поставить был бы процесс интересен.)))))))))))
 
понятно)
Но и как пробный тюн я думал может 2.0t болт в болт подходит и можно за 100-200 найти поставить
А дальше как у всех
Шруса коробка тормоза карданы и все по тихонечку под замену
 

Natniker

New member
Не за что при желании можно еще штук пять подобных отчетов найти и на аутклубе и на драйве.
 
Если машина не одна то новерное, а если с работы на работу да еще и по москве нах надо....... У меня 2,0 атмо и механика и чета я заебался палку эту дергать))))))))
 

kol'uchiy

New member
не одна) есть опель на автомате) надоел этот автомат тупит и не понимает меня как я хочу ехать
 

Сверху