Такой вопрос. Машину брал новую 2.0. Еще не прошел год. Собираюсь ехать на 1то. Обратил внимание что в дуижке трубка запотела. Мне это не нравится.

sergejluzhkv

New member
Такой вопрос. Машину брал новую 2.0. Еще не прошел год. Собираюсь ехать на 1то. Обратил внимание что в дуижке трубка запотела. Мне это не нравится. Подскажите что это и почему? А то мне обязательно диллер ответит все ок. Не парься!

r513yGxVebw.jpg
 


marinkin

New member
Настаивай на новое авто, этот уже потёк, дальше по сыпется и в утиль
 
крышка закрыта плотно, это я, как раз, проверил. Похоже, как будто пролили просто, когда заливали. но я смотрел под капот после покупки машины и, мне кажется, что такого не было. Может пока чисто было не резало глаз, а теперь запылилось и стало видно.
 

-John-

New member
Может быть патрубок потек? Не знаю правда почему ещё и сверху заляпано. Где-то ниже мужик жаловался на тоже самое, сказал оффдиллер послал его лесом, не гарантийный случай якобы, ремонтируй сам.
 

regza

New member
да. но я присутствовал. масло не подливали и не меняли на ТО 0
 

Pleltak

New member
Вообще эта трубка в простонародии "сапун" для вентиляции газов в двежке. Протри посмотри хомут если слабый поменяй и будет гут. Удачи.
 

yorik1

New member
Дружище, расслабься. Было точно такое же на пробеге 900 км с салона. Так же двигатель. Фото во вложении. Приехал к дилеру - они сняли патрубок, все почистили, поменяли хомут, подтянули его и поставили обратно. И вот я 20000 км проехал - все ок. Дело в хомуте походу или то что он не зажимаем сильно.
 

newd

New member
На 0 ничего не меняют. Осматривают проверяют И так далее. Замена масла фильтров то1
 

Сверху