такой вопрос. Mitsubishi Outlander XL 2.4 2008 г. Загудел гур, поменял масло, но гур по прежнему гудит. Залил присадки SUPROTEC и всё равно гудит. Что

Всём привет, такой вопрос. Mitsubishi Outlander XL 2.4 2008 г.
Загудел гур, поменял масло, но гур по прежнему гудит. Залил присадки SUPROTEC и всё равно гудит. Что делать посоветуйте, куда дальше копать?
 


Phoenikzzz

New member
Гудит постоянно? Или на определенных оборотах? У меня перестало гудеть после замены шланга от гидрача до рейки.( До этого менял насос так же гудел)
 

NEVERHOOD

New member
Мне в магазине предложил вместо синтетики залить минералку говорят что может помочь вот и думаю если ли смысл.
 

Leon1d

New member
Залил присадки SUPROTEC и всё равно гудит. Что делать .................. А что должен был перестать ???
 
Наименование SUPROTEC Триботехнический состав "Гур". Объем (л)0,06. Описание Находясь, в трансмиссионном масле состав «Гур» создает условия, при которых на поверхностях трения формируется металлический защитный слой. Этот слой частично восстанавливает изношенные детали насоса гидроусилителя, оптимизирует зазоры, позволяет удерживать более плотный масляный слой на их поверхности, очищает золотниковый механизм.
 

Alekov

New member
Может прокочать попробовать,если не поможет,шланг наверное менять.
 
У меня на ланцере тоже гудел именно шланг. Там внутри него стоит гидродемпфер. Трубочка с дырочками. Она видимо обламывается со временем в месте опрессовки. И начинает шланг гудеть
 

Uriy1955

New member
Разобрать и притереть заднюю часть и буртик на овале, загугли отчетов полно
 

Сверху