Такой вопрос, на ауте хл переднее колесо стоит не по центру, регулируется ли это как то? Рычаг поменял, на сходразвале сказали что нет. Может у кого

Victor Shagin

New member
Всем привет. Такой вопрос, на ауте хл переднее колесо стоит не по центру, регулируется ли это как то? Рычаг поменял, на сходразвале сказали что нет. Может у кого было подобное
 


После ДТП наверно, может колесо и правильно стоит, бампера и кузов не так подогнали. У меня тоже чуток не по центру
 

Firstborn

New member
Либо кастер ( если чутка, то добросовестный развальщик, если много, то стапель )
Или руль, тогда предыдущим развальщикам руки оторвать, по самые яйки
 

White spirit

New member
А фик знает. Это надо у развальщиков спрашивать. Но у 3го аута по допускам то ли 3, то ли 4 мм разброса
 

bricha

New member
А что случилось то? ДТП? Может просто сайлентблокам хана. Или одному из опорных подшипников...
 

Intra

New member
до меня стукнули, но в правую сторону. А так по подвеске все ок вроде. Поеду к развальщикам завтра
 

org9

New member
Разброс по кастеру это фигово. Подвеска на подрамнике, так что не факт что пострадал кузов
 

Макс Боев

New member
там вроде как от пешехода увернулись и бордюр поймали, и дерево. Но увернулись в правую сторону.
 
Если подрамник погнут, или смещен, или есть косяк по кузову, может быть что угодно. У меня вон стойка гнутая была, правда задняя. И не текла :)
 

Сверху