такой вопрос, не знаю может в этой группе не подскажут если что направьте в правильное русло . Прошил аут 1 2004 года 2.4 европеец. После этого

Здравствуйте, такой вопрос, не знаю может в этой группе не подскажут если что направьте в правильное русло . Прошил аут 1 2004 года 2.4 европеец. После этого загорелась ошибка по банк 2, на сколько я понимаю когда прошивают на евро 2 отключают в мозгах 2 лямбду . Когда я позвонил сервисмэну он удивился что у меня их 2 штуки стоит друг на против друга. После сброса ошибки буквально через 5-10 км снова загорается эта ошибка . Говорит что чисти форсы, смотри подсос и проверь бензонасос. Поменял фильтра в баке. Проверили форсы и подсос воздуха. Все отлично . Искать другого человека кто прошьёт нормально или я что то не понимаю. Как мне кажется если в мозгах отключили лямбду по ней ошибки впринципе не должно быть.
 


Jack1979

New member
2014г 2,4 перепрошили вырезав каты, все гуд и даже нет вони, как у жигуля выхлоп пахнет. Таа что ищи норм, и даже норм многие перепрошивают непойми чем. > > >
 

Slezinka

New member
Обманку ставят с миникаталиком тогда никаких ошибок и обе лямбды работают. Вот так выглядит.
 

aver

New member
Делитель на резисторах в качестве обманки. Цена - копейки, эффективность 100%. Не надо ничего вкручивать/выкручивать.
 

Сверху