Такой вопрос:оригинал ли стекла на фото?Аут 2008 3л,Япония.Нет почему то снизу точек и цифры на конце

Всем привет!Такой вопрос:оригинал ли стекла на фото?Аут 2008 3л,Япония.Нет почему то снизу точек и цифры на конце.

rzAt_R08u6Q.jpg
 


Powersave

New member
""""""""не совсем всё правильно ( мягко выражаясь ) . китайские стёкла не подделка ! многие китайские стекляшки живут дольше чем оригиналы ... торговая марка БОР принадлежит японской компании agc . как и одноимённый завод . маркировка БОР наносится только на стёкла, предназначенные для установки на автомобили собранные в России . пример тому оригинальное стекло форд AGC e 22 - это и есть борский стекольный завод ( AGC AVTOMOTIVE ). для всех остальных - маркировка AGC . так что эти стёкла можно называть японскими ... но дело в том, что в городе Бор 4 автостекольных завода и не все они одинакового качества . есть там ещё КМК, СПЕКТР ГЛАСС и СТЕКЛОЛЮКС практика показала, что хоть XYG ( ксиг ) и не самые дешёвые но самые крепкие из того, что я ставил . именно по этому их в основном и ставят . не на всех оригинальных стёклах есть марка авто, так как много производителей выпускают одно и то же под разным марками ( outlander xl может быть и пежо и сетроен ) таких примеров куча . и подделывают, в основном оригиналы . """""""
 
из этого комментария мы видим,что марку не ставят изза взаимозаменяемости с пежо и ситроеном.Есть у кого как и у меня нет года и маркировки?
 

Chunga-Changa

New member
смотрел у соседа на ауте тоже такие же стекла, по началу тоже думал что все стекла не родные, так на на l200 значек митсу стоит
 

ritm

New member
ну думаю наверное да, может еще кто отпишется, ну за свои стекла я уверен, так как если б даже меняны то после дтп, но кроме крыла и капота нет крашенного
 

Dob

New member
Такая же маркировка на всех стёклах кроме лобового Аут 2010г. Лобовое меняли!!!
 

Z-art

New member
это я знаю. Просто не пойму причину Вашей паники. Ну нет значка и года и что из этого? На скорость и расход никак не влияет.
 

BaRaBashkalol

New member
были сомнения что стекла оригинальные,но слава богу все выяснилось.(меняные стекла=битая машина).
 

Mainfree

New member
не согласен. Я на двух предыдущих машинах лобаши менял. Не из-за аварий, а из-за трещин и сколов. Принципиально не езжу с трещинами.
 

Сверху