Такой вопрос. Подскажите где купить лампочки для плафона салона. Перегорела лампочка, не могу найти замену. В магазинах автозапчастей нет таких. В

dimond345

New member
Всем привет. Такой вопрос. Подскажите где купить лампочки для плафона салона. Перегорела лампочка, не могу найти замену. В магазинах автозапчастей нет таких. В интернете лазил, нашел статью где водитель ставит светодиодные лампочки и указывает ссылку на алиэкспресс. Заказал по этой ссылке лампочку пришла не та. Большая 31 мм. Меньше в этом магазине нет. Так же нашел в интернете лампочки для плафона но за 1000 руб комплект для всего салона. Мне не нужно менять во всем салоне. Мне нужна одна лампочка, максимум две. Прошу понять и помочь. Москва аут 2.0 2017 г.
 


nuclear_zomby

New member
Хз как на новых Аутах, но на XL тупо в первый попавшийся магазин заехал и там на выбор они были. Причём стоили рублей по 50 всего. Поищи ещё получше.
 

Vawetr

New member
Перегорела лампочка салона над панелью (где два плафона левый и правый)заказал в своём городе в икзисти,достовили, лампочка оказалась не того размера.Объездив пяток магазинов, всётаки нашёл светодиодную в магазине для отечественных авто.
 
родная перегорела, их можно купить только у офф диллера, нашёл в замен диодную, она и светит ярче и не жёлтым (но это я про аут 2008 года)
 

Hacker_TON

New member
Заказал с алика светодиодные 31мм для салона на уат хл2010г.идеально подошло,светит отлично
 

bumtsca

New member
В любом магазине светотехники для авто.. От китая до ***невменяемых цен, на любой вкус и цвет
 

kundalini

New member
я так же думал. Но в 4 магазинах был( Авторусь и т.д.). Нет таких виналичаие такого размера.
 

dimond345

New member
А почему 31 мм оказалась большой? Она штатная именно такая и есть же - 31 мм.
 
Ты можешь туда абсолютно любую 12 вольтовую светодиодную поощадку воткнуть, будет энергоэффективнее и ярче светить, просто + и - в нужные места вставь, есть даже переходники на пружинке для светодиодов, будет нужной тебе длины
 

Сверху