Такой вопрос - прилетел мне тут хороший такой камушек, что загнуло оба радиатора и пробило бачёк нижний пласмассовый основного радиатора. Так вот хочу

Всем доброго дня! Такой вопрос - прилетел мне тут хороший такой камушек, что загнуло оба радиатора и пробило бачёк нижний пласмассовый основного радиатора. Так вот хочу уточнить у нас антифриз g12 или g12plus? Просто хочу поменять на красный. Машинка кстати 14го года, третьего поколения, двух литровая.
 


свойства разные 12й систему от коррозии не защищает Только лечит появившуюся А 12++ гибридный И предотвращает и лечит Только в этом разница
 

devres

New member
да понятно что камень ... но узнай по своей авто ... может поменяют радиатор, может проканает, чтоб деньги не платить лишние за радиатор ...
 

alex_design

New member
это тот же g12+ Но в другой обертке Чтобы покупали оригинал, вводят в заблуждение
 

BDAllena

New member
а камень прилетел мне нормальный. И я так понял от меня же он и прилетел. Так как ни встречки не попутки не было.
 

UnderDog

New member
этот то зелёный и с завода они g11 Лили всегда спрашивал специально
 

SUGROB

New member
Gxx это ВАГовская номенклатура... надо брать любой, который подходит по требованию:
 

velya

New member
или аналог Что там написано Гибридная ОЖ С повышенным сроком службы Что это? А это именно, пусть будет ВАГовский, G12+ Вот только купить его можно на каждом углу
 

Сверху