такой вопрос .У меня Ситроен с крос 2012 год 2 литраМожно ли ездить постоянно на полном приводе и какую скорость можно при этом развивать) заранее

ya.ne.ya

New member
Всем привет, такой вопрос .
У меня Ситроен с крос 2012 год 2 литра
Можно ли ездить постоянно на полном приводе и какую скорость можно при этом развивать) заранее спасибо
 


Muhomorger

New member
4wd avto или 4wd lock ? На авто как поется в песне Шнура " Ехай на ..." на гоняй. На локе до 40 или 50 км/ч потом отключается.
 

SLana

New member
ничего там не отключается,все всегда включено. Хоть бы полистали коменты,тема обсуждалась и не раз .Читайте:
 

Hacker_TON

New member
Читай и наслаждайся. http://mmc-autoelectric.org.ua/sistemy-avtomobilya/323-sistema-polnogo-privoda-awc-all-wheel-control-outlander-xl
 

I_gde

New member
на евике подключаемый пп?? Что то впервые слышу такое...
 

daonlp.org

New member
а я не впервые слышу, что у меня Эвик. Но это ошибка, у меня обычный Лансер.
 

art-xl

New member
ну судя по фото, если это Ваш конечно, то там от простого лансера остался только кузов
 
с 2007 по 2008 год официально продавали в России Лансер 10 с полным приводом. Но ещё и русские люди научились сами ставить то, чего им не досталось с завода. Мой как раз второй случай.
 

anton237

New member
я знаю про это, но все равно не видел с подлючаемым, если ставят то с постоянным... Разве я не прав?
 

anton47

New member
Вы все правильно поняли. Я свой Лансер "немного" улучшил.
С завода был 1.8 вариатор, а сейчас 2.0 турбо МКПП 4WD 374л.с. и 4.8сек. до 100км/ч.
 

Nastya-on-line

New member
Вы не правы. Такой же полный привод как у Аута, только на атмосферном Лансере 2.0.
 

Leo1971

New member
Вы меня не поняли, зачем сделали подключаемый, когда есть старый добрый пп
 

Flash[hi2]

New member
мне очень сложно ответить за действия концерна Митсубиси, но я и многие Лансероводы очень признательны производителю, за заранее заложенную возможность установку хотя бы подключаемого полного привода. Ну а что касается, как Вы выразились, "старого доброго постоянного полного привода", то он стоит на Эво 10 или Раллиарт. И там уже турбированные моторы. По этому на атмо мотор системы такого полного привода не подходят. Тут, возможно правы те, кто говорят - проще сразу купить Эво!
 

Mr_K

New member
почему не подходят?? Понятно, что в сток коробку не засунешь его, возможно придется и всю коробку менять.
Обидно за то что они сделали с моделью...и вообше с маркой (увы и увы
 

Fred

New member
Я даже не знаю, как коротко Вам ответить. Система полного привода на Эво стоит из ACD и AYC. Что это за системы и как они работают, описывать долго, думаю Вы справитесь по гуглить. В общем и целом коробки там сугубо свои и ни как без системы своего полного привода работать не будут.
 
я был недавно на дне открытых дверей Митсубиси Моторс Россия. Я расстроен. Хотя особо ничего и не ожидал, но корпорация Митсу сдала свои позиции и продолжает это делать. Увы....
 

Intra

New member
согласен с Вами, все стараются ублажать маркетингу, а сколько эмоций доставляют старые модели...
 

Сверху