Такой вопрос у меня. Хочу сменить тигуан 1.4 4WD 150 лс. МКПП на что-то новое. Один из кандидатов outlander 4WD. 2 литра . Расскажите, на что обратить

Chuchek

New member
Добрый день. Такой вопрос у меня. Хочу сменить тигуан 1.4 4WD 150 лс. МКПП на что-то новое. Один из кандидатов outlander 4WD. 2 литра . Расскажите, на что обратить внимание при покупке? Как с обслуживанием, как с гарантией (3 или 5 лет? ). Если стоит брать - с каким движком - 2 литров хватает? Вот на трассе тигуан с 3-4 пассажирами уже обгоняет хуже - маловато лошадок. А тут будет автомат и есть опасение, что вообще тяга плохая будет. Расскажите, как и что?
И еще, в какой комплектации идут парктроники, не могу найти информацию по ним?
 


dfsfdsfds

New member
Тигуан так понимаю турбо был, поэтому аут 2,0 (на вариаторе кстати) будет по тупее. Придется давить тапку и сильнее крутить.)))
 

mathematician

New member
2,4 по трассе бодрее будет. А по парктроникам, по-моему только в полной комплектации есть (у меня предпоследняя - их нет)
 
Пришлось покататься на 2л ауте (у самого 3л) так вот если его крутить то он едет довольно неплохо. Хотя над своим я бы так не издевался...
 

simuran

New member
а я специально езжу на Ds что бы обороты меньше 3-х тыс не падали. А так да, что бы на 2-х литрах нормально передвигаться,нужно держать 4-6 тыс оборотов
 

Квалев

New member
Аут 2 литра с вариатором тяжеловат при обгонах. 2.4 хотя бы наверно надо. Или может чиповать
 

Сверху