Такой вопрос, засопливил шланг, что в этом случае надо делать, критично ли это? Аут2 2008г

Leonid Grabov

New member
Доброй ночи! Такой вопрос, засопливил шланг, что в этом случае надо делать, критично ли это? Аут2 2008г.

p87Un3PYRi0.jpg
 


dimond345

New member
На сто могут предложить замену а тут уже проблема начинается. Если зрение не подводит это шланг от гура может дорого стоить.
 
У меня такая же проблема. На outclub кто пишет, что ездит так уже года 4 главное за жидкостью смотреть, кто то говорит менять. У меня жидкость не уходит- пока не меняю. Оригинал стоит 12, не оригинал за 4 находил. Главное не опресовывать сам шланг- пишут что начинает гудеть сильно.
 

Gilraenn

New member
Шланг гура выс давл. Болезнь аутов. Если не сильно то забить и катать поглядывая на жижу. А если сильно, то либо перепрессовка ( все норм если с умом), либо замена. Дубля нет, контракт кот в мешке. Новый да, 9-12, ремонт ~2. Ну и где там жижа по 12))) Жижа мобил, кастрол цена ~450 литр, над парочку для замены
 

Burns

New member
жидкость пока в норме, а если доливать я не знаю какая сейчас налита, ничего не будет если начну доливать другой марки?
 
в наличии шланг гур Выс.давл. на аут хл 2.0, 2.4. Оригинал, состояние нового, пробег 1500км. 5т.р
 

KhasArt

New member
У меня тоже сопливит шланг низкого давления гур. Причём стоит он 2000 всего.
 

Danger1507

New member
парни! добро пожаловать в секту брилиантовых с мокрым шлангом гура ... будем катать с мокрым - пока жидкость не начнет убывать . на оут клубе всё есть...
 

Badmaestro

New member
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=53519&highlight=%D0%BF%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B5%D1%82+%D1%88%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B3
 

Сверху