такую морду на зиму где именно (верх или низ) утеплить и чем !

Jeims Bond

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, такую морду на зиму где именно (верх или низ) утеплить и чем !?

joY0-_hTuOE.jpg
 


delab

New member
Ну если морозы за 30 и катаешь по трассе, то можно радиатор закрыть на 2/3, либо на декор решетки что нидь придумать и закрыть их полностью
 
откуда больше тянет? С верхних решеток или с нижней? Меня вот это интересует. Слышал, может конечно ошибочно, но говорят вроде если верх закрыть может расход повыситься из за недостатка кислорода.
 

deiww

New member
это юмор у вас ? Или вы действительно такого мнения? У нас уже -20
 
Ездил и минус 40 ни выдувало тепло ! Одно но затягивает лоб !!! Живу в ХМАО, Я к чему может ни стоит можно и вскипятиться в городе когда по теплей !
 

amar

New member
Я на своем Ауте ХЛ просто ставлю картонку перед радиатором, сделанную по месту из коробки для пачек бумаги А4. В городе ничего не закипает, если теплеет ближе к 0, просто вынимаю ее не до конца, холодает- засовываю обратно.
 
ты ж не по высогорью будешь катать. На крайняк вентеляцию сделай не большую в районе воздухозаборника.
 

lived

New member
а что,холодно,если не закрывать? Я просто только купил 2008 3.0.,до этого Шаран 2.8 ничего не закрывал - ташкент всегда и под -40 катал,и на пассате в3 в трусах спали под Воронежом в -30. Может у вас двигатель слабоват? Какой?
 

arval

New member
холод это болезнь 3.0 некоторые доп помпу ставят. Я второй год с одеялом езжу.
 
если закрыть декоративные решетки.то не свкититишь. Подкапотного пространства хватит для обдува вертушками
 

Сверху