Тема для тех кто собирается на отдых на машине, сразу советую, проверьте запаску, там такой хитрый механизм. А теперь опыт мой: решил проверить,

kol'uchiy

New member
Тема для тех кто собирается на отдых на машине, сразу советую, проверьте запаску, там такой хитрый механизм. А теперь опыт мой: решил проверить, запаску опустил на землю, проверил, всё хорошо, при подъёме цепь заело, буквально 10 см, ну думаю сниму механизм а там видно будет, но не тут то было, механизм запаски снимается снаружи:из под запаски.Думал во попал, придётся срезать болты и заказывать новый механизм.Спасибо другу,владельцу шиномотажки, своим пневмно пистолетом они колесо опустили, я его в багажник кинул, а дальше сам, 5 болтов держат этот механизм, снял, ПОЛНОСТЬЮ до винтика, до каждой запчасти разобрал, промыл WD потом абсолютно ВСЁ смазал ЛИТОЛОМ..Но есть ещё фишка, при поднятии запаски колесо должно быть прямо прямо ровно под механизмом, иначе беды не избежать
 


Вариатор ? много тем тут было поднято, вариатор ГАВНО!!!не любит высоких скоростей, повышенных температур,, и сука скулит как шлюха при малейшей неудобстве
 
Был у меня похожий случай, жена пробила колесо а мне его менять в итоге кое как открутил этот болт, с тех пор переодически снимаю и смазываю
 

Burns

New member
А что за цепь на запаске? Я что-то пропустил?? Или это на предыдущих версиях такая конструкция? На 3-ем ауте просто гайку на крюке отпускаешь и потом рамку к крюка снимаешь - весь процесс.
 

Сверху