Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
тема заезженная, но все же, у кого какой расход? отцу чипанул аут 2.0 (3рест) и говорит что даже на трассе расход 10... поездка в 900км заставляет
Аут xl 2007 год v6 трасса 10 литров газа если на дольняк а так средний летом 12 зимой 15 газа соответсвенно бензин 9 летом, зимой 11-12 будет.примерно.