тема заезженная, но все же, у кого какой расход? отцу чипанул аут 2.0 (3рест) и говорит что даже на трассе расход 10... поездка в 900км заставляет



Аут xl 2007 год v6 трасса 10 литров газа если на дольняк а так средний летом 12 зимой 15 газа соответсвенно бензин 9 летом, зимой 11-12 будет.примерно.
 

serpenter

New member
2015. 2.0. Чипов не было.

PjKKpW_cTu9YsH4qp0pInksHhyd-JVCtLQu0rwFkhDgSo_Ao1w83htvgP3gBq5Xc28RcGopHIexYaZLiXnDUoqOK.jpg
 

maya-tarona

New member
Тёща в Рязани, еду, после ауди 14 часов, 145 км/ч маес им ум, КПП греется
 

Сверху