Теперь я в Ваших рядах))) Аут 2.4 2008г. 4wdУ меня есть ряд вопросов...1. Какое моторное масло посоветуете? Прежний хозяин лил motul, какое именно он

Всем привет! Теперь я в Ваших рядах))) Аут 2.4 2008г. 4wd
У меня есть ряд вопросов...
1. Какое моторное масло посоветуете? Прежний хозяин лил motul, какое именно он не уточнил, я посмотрела по допускам вроде как motul 6100 5w30 подходит, что скажите? Есть кто его льёт?
2. Сколько литров масло нужно?
3. Установлена магнитола пионер, соответственно кнопки на руле не работают. Возможно ли каким то образом подключить эти кнопки?
4. Можно ли постоянно ездить на 4вд авто?
Жду ваших советов))))

WN3NPCgGzUs.jpg
 


Spaviobia

New member
Магнитола как у меня, 25к стоит) провода нужно купить для неё специальные, я вроде за 1700 покупал. В автомузыку заедь, там подскажут.
 

Seba Sebetti

New member
1. Смотря какой пробег, на ваше усмотрение и карман
2. На пзм берешь 5 выставляют уровень, оставшееся на долив
3. Можно
4. Можно
 
Езжу на японском масле 5w40 пробег 230.000 входит около 4 литров, а на 4вд езжу только зимой, летом смысла нет на полном приводе ездить всеровно только перед работает,зад подключается при пробуксовке переднего колеса
 
Лью мотюл 5в30, полет отличный. Магнитола точно такая же у меня, нужно купить адаптер, стоит 7 рублей, можно найти с рук дешевле.
 

Garry

New member
Если это 2008 год, то пробег или около 200 или за 200, так что советую лить valvoline max life,Голландия ( очень качественное и недорогое масло для авто с пробегом за 150) 4 литра хватает для полной замены.
Масло в вариаторе советую поменять сразу частично, заливать советую только оригинал ( стоиомость замены с фильтрами в районе 12т.р) .
По любому обслуживанию можно приезжать к ребятам в клубный сервис ТСМ моторс ( толковые ) .
Я езжу постоянно 4вд, так комфортнее и на расход влияет ну максимум 0.5 литра на 100км больше.
Всю актуальную инфу можно найти на аутклубе.
 

Jeims Bond

New member
1.любое по допуску 5/30 регламент замены 7000.
2. 4.3 л.
3. Переходник нужен
4. Можно но по городу-нет смысла)))
 

Сверху