Теперь вопрос к знатокам подойдут ли коллектора от второго поколения на третие поколение ??

Теперь вопрос к знатокам подойдут ли коллектора от второго поколения на третие поколение ???

JstKaRBeKDk.jpg
 


Scotty Garotte

New member
Подойдут конечно, 100 пудов! Вопрос в другом, ставил ли кто эти коллектора Стингер уже, как они?)
 

nonameseo

New member
хотел заморочиться но игра не стоит свечь. Вы отдадите порядка 7тысяч за коллектора термоленту и работу, а эффекта они на стандартной выхлопной трассе дадут минимум... Опять же вопрос в том что правильно ли они сварены,дадут ли они прибавку... Даже на сайте Стингер они позиционируются как вставка заместо ката, и я писал в поддержку в Стингер, мне сказали что эффекта от них ноль
 
мое мнение.
1. Удаление катализатора делать уже пора .хочу поставить их, что бы не портить свои коллектора .
2. Поставлю прошивку e2s1.
3. И если что могу вернуть все обратно как и было .
 
ну если задача сохранить свои каты то целесообразно, если увеличить мощность то нет, но учитывайте еще тот факт что надо будет покупать и обматывать их термолентой.
 

Petka5

New member
Друган ставил себе на Солярис, такое я вам скажу, говорит толк то был, но вот только развалился этот коллектор нахрен через месяцок и причём даже не по сварке, поставил обратно родной, а тюнь этот в гараже теперь валяется где то если в лом не сдали.
 

Magnet

New member
Стингер говно редкостное очень быстро прогорает многие брали на другие конечно марки ну итог один прогорает очень быстро итог деньги на ветер
 

Сверху