Тянет в сторону, собака.Если на развал-схождении не смогут болты регулировочные открутить, в праве ли они потребовать с меня бабло какое, за их

Тянет в сторону, собака.Если на развал-схождении не смогут болты регулировочные открутить, в праве ли они потребовать с меня бабло какое, за их несостоявшуюся работу? А то я смотрю в группе, прям беда, с этими регулировочными штучками.
 


Так залей все болты каким нибудь валерой за пару дней ДО поездки на СР.
И вообще, если машина обслуживается по мануалу, всё прекрасно откручивается :)))
СР каждые 2 года или каждые 30 000 км. Разумеется мастер ( а не рукожоп ) смажет болты :)))
 
Сорян, перепутал тему, я лью медную смазку на все крепёжные болты и гайки ( не только развальные, а вообще на все крепления стоек, рычагов, тяг...
Однако медная смазка это скорее профилактика, вам же нужно что то из разряда "Жидкий ключ", да хоть то же WD40, прекрасно подойдёт
 

kaktys

New member
А как же :) Собственно так болты и откручиваем. Сначала труба, если не помогает то WD40, перекур и опять труба. Если и так нет, то молоток и паяльная лампа... Ну если и так нет, то болгарин :)
 

Z-art

New member
13 год, они-работники автосервиса.я хз как там обслуживали до меня, недавно приобрел авто
 

Evgeny_UIA

New member
с какого это обязательно резина из-за развала может машину вести. У меня была такая фигня
 

yorik1

New member
Тоже ведёт((( Читал надо подрамник подтянуть, либо сайлентблок проверить. Развал пока не хочу делать, т.к. многим здесь не помогло
 

qwertypad

New member
и чё. Прям на глазах вылечилась ? Болты тянулись хоть или они их ослабили, а потом затянули ??А какого года капсула?
 

Jhohnv

New member
я хз сказали что подтянули или ослабили я не понял)) 2018, пока не ездил толком еще
 

ye13

New member
ааааа, ну тогда ясно, это тебе плацебо прописали, я уверен
 
Можно, заехать на сход развал просто для проверки, гораздо дешевле получается, и если что-то не в пределах нормы то за отдельную доплату отрегулировать.
 
Только в протяжку подрамников мало верится, это не автоВАЗ, на которых протяжку подвески на каждом ТО делают, а иномарка, вроде, на не болты и гайки не должны откручиваться
 

Сверху