!то 60. какие расходники необходимо преобрести заранее спасибо!аут 2015

Serge_new

New member
всем привет!то 60. какие расходники необходимо преобрести заранее спасибо!аут 2015.
 


Stalk

New member
у тебя вариатор плохой, загорается не исправность, тарахтит.....75-80 считаю нормой, а так как сам считаешь нужным, так и делай. Просто одна реклама нужно в 60 ..... полный бред!!
 

daonlp.org

New member
даже в сервисной книжке написано- когда и что нужно менять, либо условия эксплуатации хуе..вые, тогда да!!!! Вопросов нет!!! А когда нормальная езда, без пробуксовке, без тягача и прочее... то считаю рано ещё, масло тоже должно вырабатываться!!!!
 

CroWn

New member
да в книжке много что пишут, только вот это специально делается чтобы быстрее сломалось ибо гарантия уже кончится, я не заставляю менять хоть вообще не меняйте, просто эту тему много раз обсуждали и итог был такой что лучше чаще масло заменить чем потом вариатор покупать контрактный
 

Edige

New member
в моторе тоже можно тогда раз в 15 тыс менять, только потом такие люди кричат че за машина говно на 100 тыс у них жор масла и тп
 

Alberta

New member
хозяин барин!! Как считаешь, так и поступай!!!!! Работа дилеров меня не касается, они все козлы одним словом!!!!! Они и новые машины разных марок втюхивают (битые и поломанные)и не обращают внимания на это, а сервисный интервал о многом говорит..... Что же за масло такое, которое хватает всего лишь на 8-10 тыс.? Другие Кулибины говорят что заводские (родные) свечи не стоит менять на 60 тыс., могут послужить ещё долго, а другие аж через 30 меняют и что? Лучше работает? Я считаю что есть определённо нужный период (правильный) и регламент, а как правильно -масло является расходником и на него гарантия не распространяется!!!!
 

Макс Боев

New member
про масло в мотор тоже много тем обсуждалось, мотор часы никто не учитывает и качество топлива и самого масла в наше время плохое,вот мотор потом и помирает
 
на Российском рынке качественного масло(Авто) нет вообще! Одни подделки! Сам присутствовал при разговоре с представителем ОД и он в открытую говорит, что дилеру поставляется на сервис одно говно в бочках под маркой Митсубиси, я задал так какое лучше и когда менять..... он так и не ответил! Это знаешь как человек.... вроде не пил и не курил, ЗОЖ... а в 30 лет помёр, а кто хуевничал до пенсии дожил.. так же и машина, у кого до 300 тыс. ездит а у кого до 100 и пипец и правильное обслуживание. А в России бензина нет, одни сплошные присадки, лично сам на 60 тыс. поменял топливный фильтр и оху..... что с ним стало!
 

Сверху