то2 пробег 20тыс аут 3, оф.диллер вкл.в то2 сход-развал,как по мне это лишнее.мне отказаться или все же сделать??

toptop

New member
Добрый вечер! Подскажите, то2 пробег 20тыс аут 3, оф.диллер вкл.в то2 сход-развал,как по мне это лишнее.мне отказаться или все же сделать???
 


Edige

New member
Вообще не надо ездить к дилеру на ТО. На гарантию не влияет.
Покупай з/ч, расходники и делай сам. Если не умеешь, едь в обычный автосервис. Только не забывай документы оформлять.
 
Ну я б сделал развал схождение оно сбивается после первой же ямы, цена у дилера не намного больше чем в других местах на развал, зато если не понравится они тебе без проблем проверят заново, в других местах может быть хуже. Пока на гарантии я б ездил к дилеру. Я у них без проблем поменял рейку после 2,5 лет при пробеге 35 т.
 
Если просто сход-развал, то можно делать, а можно нет. Если с профилактикой развальных болтов, то стоит сделать, чтобы потом не закисли через год-два
 
я сход-развал первый раз в 60 тыщ. делал и то по необходимости и все было в норме так,что зря 3 тыщи выбросил.
 

Mashulia

New member
Проверка сход развала у меня на то-2 входила в работу. Аут 17 года, надо смотреть книжку, там были изменения
 

Сверху