Товарищи!!!! Аут 2018 с подогревом лобаша, поймал камень на трассе, пока только маленькая... Кто ловил, что делал, чтобы трещина не пошла

YakoKN

New member
Товарищи!!!! Аут 2018 с подогревом лобаша, поймал камень на трассе, пока только маленькая... Кто ловил, что делал, чтобы трещина не пошла?
 


trends

New member
Ремонт, если норм специалисты, не большая трещина и во время обратиться то все обойдется
 

serpenter

New member
Во круг точки,где попал камень, нужно стеклорезам обвести и дальше не пойдёт!!!!!
 

Badmaestro

New member
Летом прилетел камушек. Образовалась небольшая трещинка. Заремонтировал. Считай, уже зиму отъездил, ничего, тьфу-тьфу, никуда не пошло. Цена вопроса 400 руб.
 

ADialog

New member
Залили какой-то хренью. Чуть заметно, если присмотреться. Заедь в любой сервис к стекольщикам. Они знают, что делать. Я как-то не вникал)
 
Не знаю как на счет "чинить" но по идее обогреву то уже всё, ёк. Ну или как второй ваниант, при использовании обогрева лопнет дальше. Оно же пипец мягкое
 

Dinar Dmitrievich

New member
в продолжение моего ответа. Постоянно всю зиму включал обогрев. Все работает, как часы. И обогрев никак не влияет на отремотнитрованную зону стекла. Так что все не ёк, а ОК!)
 
че это обогреву ёк? Если нить повреждена, то она просто работать не будет, остальные целые нити будут работать нормально. Засверлить и скорее всего не пойдёт дальше. Были сколы на лобаше с подогревом на Мондео, нить не повредилась и всё работало прекрасно.
 

Тон

New member
Да сам переживаю на эту тему... Стекло то авно, расколоть легче лёгкого, и я загнался расспросами. Стекольщики сказали что скорее всего обогрев работать не будет.
Хотя Рязань город маленький и дикий, вероятно и стекольщики такие же.
Вот я на всякий пожарный смотрю кто продаёт стёкла, а то дилер за замену почти 100 в прошлом году просил :))
 

ye13

New member
Так и я спрашивал... Стекло 38, плюс молдинги, вклейка и проч, еще 10.
Разумеется всё оригинал.
А у дилера всё точно то же 98. Сейчас может ценник и изменился, прошлой весной узнавал :)) А так то да, дилер у нас в край жадный :)
 

Zpol

New member
Звони в Од поменяют мне меняли бесплатно без проблем
 

frog_D

New member
Останови скол у стекольщиков и дальше пользуйся, только чем раньше тем лучше. Скол заклей скотчем чтобы грязь не попала. У меня уже 3-4 скола. Обогрев работает. Главное вовремя залить клеем у стекольщиков
 

Сверху