Товарищи аутоводы, прошу совета. Аут 2.4 2010 год. Владею 4 года, и каждый год с приходом минусовой температуры авто на лежачих полицейских и

Товарищи аутоводы, прошу совета. Аут 2.4 2010 год. Владею 4 года, и каждый год с приходом минусовой температуры авто на лежачих полицейских и подобных неровностях начинает скрипеть передней подвеской. Чаще всего передней. При диагностике подвески никаких неисправностей не обнаруживается. Читал что это втулки стаба, менял несколько раз, на неделю звук уходит, потом появляется вновь. Смазывал силиконом тоже хватает на несколько дней, потом опять начинается. Ещё читал что нужно на пружины несколько витков резиной обмотать (сделано), но не помогло. Летом все ок и тишина. У кого такое было и как с этим бороться?
 


SERG36

New member
После мойки или машина в гараже не ночует ? Так же бывает от влаги
 

Бумер

New member
Смирись ты не один ) втулки стабилизаторов, кто-то ставит от отечественных авто и вроде проблема уходит )
 

UPL

New member
а от каких именно отечественных авто не припомните?)
 

trinet

New member
Я думаю это проблема у большинства. Я уже не обращаю внимание на это. Попробуй смазкой силиконовой смазать. Слышал помогает.
 

Nadin-ka

New member
Все тоже самое, еду 0.1 км/ч чтобы не слышно было, либо музыку по громче
 

Stepan_3000

New member
На Драйве читал есть втулки меньшего диаметра попробуй поставить может сама тяга выносилась, от сюда и скрип. Я на зад такие поставил всё норм.
 

Fed_85

New member
тяги в хорошем состоянии, проверяли. Зад вроде не скрипит. Посмотрю такие на перед
 

Сверху