товарищи! Что скажете по состоянию? Пробег 97т сразу хочу сказать что заказал новые

Uriy1955

New member
Здравствуйте товарищи! Что скажете по состоянию? Пробег 97т сразу хочу сказать что заказал новые.

VVsPYLTzQRA.jpg
 


Deviantik

New member
а какая разница должна быть? Троить перестанет?)
Ну, наверное, не стоит до этого тянуть)
 

seasidewm

New member
Антон пооооонял.
Тогда и масло менять нет смысла. Ведь по сравнению с новым тоже изменений в работе нет. Ну и фильтра не стоит менять, машина так же едет дальше!
 

RetBex

New member
ну по поводу замены масла это отдельная тема, тогда вопрос зачем кормить всё равно сдохнет
 

siliconway

New member
менял родные на 150 тыс, читал на аутклубе что мужик на 250 менял и тоже пишет, что визуально выработки не было и работа двигателя не изменилась
 

BPays

New member
Электрод хоть на месте Зазор может великоват. В целом обычная свеча для своего пробега.
Чуть красновато, но это может фотка так передает... Если в реале красные, подумайте над качеством бензина, который заливаете.
 
Менял на 78 разница только в зазоре (между старыми и новыми )говорят ещё что это влияет на котализатор,вопрос цены 6000 рублей для владельцев такой машины думаю не проблема
 

mobitels

New member
Совсем недавно менял на своeм свечи (пробег - 104 тыс.). По состоянию лучше были..
 
На каком то опеле,,если вовремя не поменять свечи катушка зажигания выходит из строя. Здесь такого нет?
 

Iskali.ru

New member
если долго будут работать с о свечами большим зазором, то пожалуй могут поломаться в конце концов. Но в целом катушки очень живучие. На XL вообще не помню чтобы попадалось, что их меняли. А вот на некоторых Третьих иногда встречается.
 

Сверху