товарищи. Есть одна проблема на ауте 16 года, не могу сделать так чтобы часы на головном устройстве не переводились по информации с радиостанций.

webdeco

New member
Добрый день товарищи. Есть одна проблема на ауте 16 года, не могу сделать так чтобы часы на головном устройстве не переводились по информации с радиостанций. Пробовал отключать функции rds не помогает все равно сами переводятся на не правильное время.
 


Вета

New member
В инструкции где то есть, отдельным параметром это сделано.
 
не RDS надо отключать, а функцию "CT" - Clock Time and date, это непрерывно обновляемая информация о дате и точном местном времени, которая может использоваться для отображения или автоматической установки и подстройки часов. Только перед отключением все-таки желательно поймать станцию с "правильным" временем, а потом уже отключать.
 

Fred

New member
Такая же тема, слетает время на час назад или вперёд, полчаса проедешь, погружает нормальное время
 

june

New member
У меня такой фишки нет, но возможно как на мурано коррекция происходит по GPS и все что нужно это выставить правильный часовой пояс.
 

Nadin-ka

New member
в 1 муре все нормально было часовой пояс выставлял два раза в год когда перевод часов. Да и время там выставлялось по gps, а на ауте по fm каналу( rds), пробовал отключать не помогает
 

Сверху