Товарищи. Имею аут 2.4 (4b12) 4wd мкпп(2500А213) .Помесил колею жидкого снега метров так 500 при скорости 40-50, началась вибрация-забил на месяц на

YUYA

New member
Товарищи. Имею аут 2.4 (4b12) 4wd мкпп(2500А213) .
Помесил колею жидкого снега метров так 500 при скорости 40-50, началась вибрация-забил на месяц на неё .сейчас начало выбивать 2 -ю передачу под нагрузкой. На подъемнике запускали вибрация на все колёса передаётся не сильная конечно но есть.подушки вроде все целые кроме передней ДВС ( немного подорвана). Цена на ремонт коробаса вызвала шок. Бу тоже не айс (50000 )
Кто сталкивался с ремонтом или заменой коробки такой?
Где в Москве поменять так чтобы неисправную забрали в счёт контрактной?
 


kms

New member
Вылетает вторая передача. В раздатке меняли масло на той неделе,слилось что то непонятное похожее на опилки. Из коробки вчера слили просто чёрное масло без стружки и тд
 

alex_ovd

New member
Проблема серьёзная эт точно . Пробуй сам делать, лучше тебя не сможет сделать никто . Не доверяй никому, делай сам . Справишся .
 

tyler66

New member
не верь мастерам. Свой пример расскажу! 1. Солярис акпп, жуткий скрежет и вой коробки при нажатии на газ- приговор "капиталка" / замена цена от 30 до 70. Поехал к знакомым, сняли коробку располовинили и о чудо, замена подшипника за 400 рублей+ масло и + 5 за работу=8000. 2. Круз акпп жестокий пинок с 1 на 2 и на 3 передачи. Приговор 60 тыс :mad:. снял гидроблок, заменил прокладку-фильтр(сломались перегородки) (все у тех же знакомых) зпч 3000+ масло2500+работа1500=7000. П.с. Почитай интернет, все найдешь, а лучше сразу снимай.
 

Chunga-Changa

New member
так в нормальном был.все в один голос коробке пришёл пипец.
Не думал что механика такая плохая и дорогая на митцубиси.
 

Z-art

New member
нормальный сразу на бабки выставлять не будет. Для начала нужна дефектовка, а она не таких денег стоит. А уж потом приговор.
 

Mr_K

New member
Знает кто нибудь где в Москве можно поменять коробас чтобы мой забрали в счёт ?
 
а у них коробок нету. Сказали надо разбирать смотреть. Я не захотел так как хочу в Москву отогнать её чтобы мою забрали и поставили либо ремонтную либо контрактную
 

classicmotors

New member
Я когда ездил на бмв думал японцы дешевле гораздо в обслуживании . Но не тут то было сделаю и продам от греха подальше. Опять на бмв пересяду,надёжнее и дешевле
 
её ремонтировать смысла нету. Шестерня 2-ой передачи -13000
Синхронизатор 2-ой передачи-13000 и это не факт что ещё чего нибудь не добавится. И не решит проблему с вибрацией.
8000-снять поставить коробку и ремонт КПП -5000
 

siliconway

New member
Игорь ремонтируй сам,твою коробку дорого не возьмут если ещё найдёшь такое место.На разборе кота в мешке впаривают,с первого раза вряд ли хорошую найдёшь.
 

Azaron

New member
какой год? Или они все одинаковы на аутах? Блин на б3 у меня ни разу не снимали и не разбирали,раз в 500 000 поменял масло,что за хрень на митсу?
 

Сверху