Товарищи, как эту магнитолу с телефоном подружить, чтобы музыка из ВК играла? И как туда впринципе приложения устанавливать ? PlayMarket не работает

neobroker

New member
Товарищи, как эту магнитолу с телефоном подружить, чтобы музыка из ВК играла? И как туда впринципе приложения устанавливать ? PlayMarket не работает!

cc02gN_6QSU.jpg
 


Rinata

New member
Подружить голосовыми командами. Это не имеет отношения к ГУ, за это отвечает блок ХандсФри. Всё описано в штатном руководстве к машине.
Приложения никак не поставить.
 
у мне кнопкой Handsfree звук выключается, прошлый хозяин видимо настроил! Я телефон сам подружил, можно звонить, но музыку не воспроизводит!
 

sergejluzhkv

New member
на эту магнитолу приложения? Она может воспроизводить звук через блютуз как калонка, навигатор митссу
 

trends

New member
ну она на Андроиде, там ПлейМаркнт есть, в интернет выходит. Звук не воспроизводит как колрнка
 

Alex_vs_78

New member
если это не штатная то да. Но спрашивать только у тех кто пользуется такой. У таес бывают проблемы такие, решается удалением обновлений приложух отключением приложения автомобиль. А как на других китайских балалайках скажет только владелец которых мало
 

scripterz

New member
попробуй в настройках блютуз в магнитоле выбрать свой телефон и там можно настроить что будет доступно (звонки, воспроизведение музыки). У меня стоит не штатная jvc настроил так. Тоже были только звонки настроены.
 

stanniky

New member
пробовал, там в настройках ничего не выбрать, по крайней мере в самом приложении "телефон", попробую поковыряться завтра в настройках Блютус
 

Сверху