Товарищи кто на каком пробеге менял топливный насос с фильтрами? Как плановый ремонт или из-за поломки? А то у меня на 103 тысячах

velya

New member
Товарищи кто на каком пробеге менял топливный насос с фильтрами? Как плановый ремонт или из-за поломки? А то у меня на 103 тысячах умер
 


siliconway

New member
На днях менял,пробег 175.000,сеточка и бумага чёрные были и стружка всякая на дне стакана и сеточке была
 

SLana

New member
С нашими заправками ТО топливной системы нужно чуть ли не каждые 50 тысяч чем чаще тем лучше
 

jivira

New member
На 150 менял фильтры. Не много мусора было в стакане и грязные фильтра. Изменений в тяге не почувствовал.
 

texnikru

New member
Тут, пожалуй, все действительно зависит от качества бензина, которым заправляешься. Кому-то раньше приходится менять, кому-то позже можно в итоге. Я поменял по регламенту на 120 тыс, чтоб не экспериментировать.
 

Petka5

New member
Менял когда купил на 120 000 Продал на 305 000. Смотря где заправляешься . По регламенту фильтра каждые 120 надо ну а унас можно чаще .
 

Stefan123

New member
250 тыс км, полное обслуживание, насос на оборотах не выдал нужное давление, но в комплексе многое было сделано
 

Сверху