Товарищи, кто нибудь ставил на аутлендер 3 ( например после 15 года) рузину 235 55 18 или 245 55 18, если да, то как выглядет и что скажете?Хочу

Alekov

New member
Товарищи, кто нибудь ставил на аутлендер 3 ( например после 15 года) рузину 235 55 18 или 245 55 18, если да, то как выглядет и что скажете?
Хочу поставить по шире резину, 225 как то узко
 


Deprivation

New member
Привет, зима в размере 235/60/18 все нормально, даже ехать вообще круто мягко как будто другая машина. Хотел такую и на лето но с такими ценами купил в штатном размере
 

nik2n

New member
Не получится уже месяц как стоит на лете, а зимних фото к сожалению нет. Извиняйте
 

Palpatine

New member
Александр, могу сказать на мой взгляд 235/60 прям то что должно быть арка заполнена, машина мягче, и спидометр точь в точь с навигацией.
 

Slezinka

New member
Если будет очень нужно могу достать с подвала и поднести и сфоткать но только не сегодня
 

most

New member
вот так в реале выглядит 235/60/18. А сзади белый Аут на штатных 225/55/18.
 

Квалев

New member
опять колейность, так на родных углах и родной 225х55х18, аут её и так не любит, а с чего управляемость хуже, если пятно контакта больше? Вот хавать будет больше, и колесо тяжелее-подвеска быстрее устанет.
 

Webmoney24

New member
управляемость будет лучше если ставить разноширы,при данной разнице особой разницы не почувствуешь, если брать равноценную резину при одинаковых условиях
 

Leon1d

New member
управляемость будет если ставить правильные углы. Разноширы на аут 2-х литровый на варике - зачем?
 

sergejluzhkv

New member
высота профиля у этих покрышек РАЗНАЯ будет. 55 не равно 55 при разной ширине шины! Учите матчасть
 

Сверху