Товарищи, кто сталкивался с проблемой: аут 3.0 не набирает рабочую температуру, постоянно скачет на одно деление. В чем может быть проблема? До этой

Товарищи, кто сталкивался с проблемой: аут 3.0 не набирает рабочую температуру, постоянно скачет на одно деление. В чем может быть проблема? До этой отметки температура растёт быстро

CTwZ3ftzR_8.jpg
 


если бы да кабы) а ты патрубки потрогай прежде чем спорить) он может открываться раньше) какие-то побочные эффекты есть? Типа прохлады в салоне. Возможно просто китайский датчик температуры ОЖ тупенький)
 
я и не думал спорить, просто в моей ситуации, когда я все таки на холостом все таки температуру нагоняю, стоит проехать пару сотен метров и температура снова падает. Тут явно не термостат.
датчик - возможно, но вреде бы раньше такого не замечал. Даже в лютый мороз показывал нормально
 
у меня у товарища тоже был прикол то температура как у тебя, то выдавит нафик все) он переменял все) радиатор, помпу, че там еще можно поменять) а оказалось дело в пробке, которая пропускает) я посмотрел, патрубки при работе мягкие) какой тут нафик правильная работа) заказал ему нормальную пробку и все вылечилось) при том что так совпало, он думал на пробку и даже поменял не знаю на какую, но она оказалась тоже не держит)
 

grunn

New member
ну да! Посмотри пощупай патрубки, если все ок ничего не потеет, все под давлением при работающем моторе, смотри дальше) а так одень пакет на пробку и завяжи) стало, лучше меняй пробку) сомнительный способ на первый взгляд ну работает)
 
Посмотри сканером реальную температуру.Если у печки теплоотдача хорошая,то температура и будет падать,блок то алюминий.
 

Tox

New member
не обращал внимание на сервере был говорят вроде все хорошо.
Тоже думаю может термостат потому что печка ещё когда -20 дует прохладой
 

Jack1979

New member
У меня также было. Потом термостат заклинило и начал закипать. Поменял. Теперь ровно серединка при любой температуре. Цена вопроса 2200
 

Nastya-on-line

New member
Как купил такой же, шкала до середины не доходила и зимой стало холодно. Поменял на «зимний» термостат( температура открывания на несколько градусов выше) и стала температура точно посередине и теплее в салоне
 

omicron

New member
Зимой иногда при остановках шкала на одно деление падает.Говорят,это термостат.
 

Сверху