Товарищи, может кто проходил ТО6 (90 000км) у дилера. Сколько у кого вышло? 3.0 2015Спб

anton47

New member
Товарищи, может кто проходил ТО6 (90 000км) у дилера. Сколько у кого вышло? 3.0 2015
Спб 60к
 


kamka

New member
да не обязательно, просто тачка с 1 владельца на дилере была, пусть история норм будет. Меня только грм беспокоит
Сделаю это ТО, а дальше сам
Масло каждые 7500 самостоятельно меняю
Место проживания не позволяет качественно обслужить кроме замены масла
 
грм, 2 ролика, натяжитель, масло, фильтра все, тормозная жидкость замена, сход-развал (сам попросил), 2 прокладки клапаных, 1 прокладка впусного, смазка развальных болтов, доливка антифриза, проверка и смазка прочей хрени типа люка.
 

tyler66

New member
я бы на Вашем месте менял свечи вместе с грм.Прокладки крышек на второй замене ремня можно поменять.Ну это дело каждого.Желательно взвесить ремень грм перед установкой,чтобы на левак не попасть.
 

Risha

New member
За 60к в клубном сервисе можно поменять все технические жидкости, поменять большинство расходников, помыть радиатор и ещё не мороженое останется…

Грабёж, грабёж… меня ограбёжили (с) Лапенко
 
сначала насчитали 37к, устроило, приехал в назначенное время и началось: ремзона встала, машину взять не успеем, вам не посчитали ролики и натяжитель, а это ещё 20к
В раздумьях весь. Пока записан на 22 число
 

Divine One

New member
не платил и машину не взяли в назначенный день. за 37к еще норм делать. а за 60к жаба душит даже ради печати
 

Сверху