Товарищи.Можно ли обойтись заменой сальников без замены рычага?Цена кусается на рычаг в сборе.Автослесарь говорит что их замена это не надолго и еще

Товарищи.
Можно ли обойтись заменой сальников без замены рычага?
Цена кусается на рычаг в сборе.
Автослесарь говорит что их замена это не надолго и еще чё то там приваривать собрался.
Кто что скажет....?

t_UnVMORBd0.jpg
 


Starina Lee

New member
Не знаю что он там приваривать собрался, бери CTR прошли 30к уже и все гуд. Перед этим брал оригинальные и они померли через 15к, резину прям вырвало, может я на подделку нарвался.
 
тоже самое, на додж Калибр давно перебирал подвеску( всё как на аутлендере) ставил спереди оригинал митсубиси сайлентблоки, вылезли из обойм, всё остальное масума, даже ушастые в отличном состоянии были, на аутлендер передние масума перепресовал пока всё отлично
 

Бурлака

New member
Прихватывают иногда шаровую опору на переднем рычаге...
Этот сайлент даже в каталоге есть отдельной позицией от рычага.
 

Neocrome

New member
Конечно можно. Эти резинки рвет каждые 15 -20 тысяч, рычагов не напасёшься
 

Scotty Garotte

New member
60к проехал на аналогах и езжу дальше. Косточку брал целиком ее немного потрепало
 
Привари этого мастера к воротам, чтобы Людям куйни не городил и ступай к нормальному с чистой совестью и чувством выполненного долга
 
При переприсовке посадочрое место,,изнашевается,,либо неправельно выпрпсовывали и новый сайлент не садится плотно,тогда прихватывают но это не хорошо.если акуратно всё делать то всё меняется и всё ходит,есть салйлентблоки чуть больше по диаметру точно не знаю от чего от митсу вроде лансер.если посадочные места разбиты,изношены можно бу с разбора взять япония без пробега,от делики они там вряд ли меняют эти блоки меняют скорее рычаги,и получишь так сказать новый рычаг пресуешь туда сайленты и меняешь,у меня так и есть.но вот что ещё перед этим сайленты порвало тыщ за 5 запресовал ctr прихватывать пришлось,сварка это враг сайлентов.как не крути,думал порвёт их приготовил от делики рычаги жду,но вот не рвёт их пока)ходят,недавно смотрел всё хорошо там)придёт время менять те старые сниму может тоже можно запресовать можно будет эти побольше блоки.
 
а в сборе китай продают,искал и они есть но без родословной как не пытался никакой инфы кто их делает,говорят с той стороны света))азия))6000 штука,в среднем.
 

K.Anna

New member
Плохой автосервис. Сайленблоки меняются отдельно есть оригинальные даже
 

dqdok

New member
ну как бы авто не только по асфальту ездит да и как там до меня предыдущие владельцы гоняли мне не известно
 

Сверху