Товарищи! На какую ось ставить шины с износом побольше, на какую с износом поменьше? То что лучше новые; на тачку заработал, на резину нет; на резине

Kungu

New member
Товарищи! На какую ось ставить шины с износом побольше, на какую с износом поменьше? То что лучше новые; на тачку заработал, на резину нет; на резине и гандонах не экономят и все такое - это я в курсе - работаем с тем что имеем )) соответственно - вопрос к тем кто в теме
 


На машинах 4WD не должно быть "На какую ось ставить шины с износом побольше, на какую с износом поменьше"
В принципе не должно быть.
Для этого даже в мануале есть схемы по перекидке колёс.
А так, ставь на перед, там резину жрёт быстрее, быстрее сровняются.
 

alexandergagin

New member
сожрало у меня быстрей жопу как раз, при том что прицеп не таскал и развал внорме )
 

AntonEl2

New member
да так и делаю, просто зад сожрало, купил на Авито два колеса таких же, вот и думаю куда ставить новые, они поприличней тех что на передке были )
 

KILL

New member
А какой радиус? Могу шипованные r18 отдать две штуки дёшево в хорошем состоянии.
 

50 Rich

New member
Спасибо за ответы ! Впринципе всегда так и делал, но статейка одна на драйве с понталыги сбила )
 
может 4WD выдать ошибку, так как если будет разница диаметра колес. ну а так какие лучше, те лучше на перед, все же руль, рулить, это все таки опасность
 

Сверху