Товарищи!!!! Нужен совет!!!2008. 2,4 варик. Гремит подвеска на мелких неровностях. Именно на мелких или когда по гравийки едешь. Неужели так громко

clix

New member
Товарищи!!!! Нужен совет!!!
2008. 2,4 варик.
Гремит подвеска на мелких неровностях. Именно на мелких или когда по гравийки едешь. Неужели так громко гремят супорта???? Стойки новые, стрйки стабилизатора новые, втулки новые. Месяц назад сход-развал делал. При этом проверили шаровые и рулевые наконечники. Сказали в идеале. Причем если чуть чуть придавить тормоз, то гремит чуть чуть меньше. Так же есть странный зыук от передних пружин. Они щелкают немного когда руль поворачиваешь. Опорные подшипники??? Или может этот звук из за того, что на первом витке пружины слетела защита и пружина об стойку трется???
Куда копать и с чего начать????
 


да, у меня стучит после того как машину поднимают на домкрате, и у нижнего витка пружины слетает резинка. Ее ставишь обратно и все ок. Тоже сначала искал откуда что, потом поддомкратил колесо, заправил резинку и все, тишина. Только перед заправкой резинки я там все водичкой сполоснул, ато песок и всякая грязь была. Стук был похож на стойки. Про щелчки хз что такое, может совпадение
 
Стук по щебню и мелкой ряби у меня выличился заменой скоб передних суппортов, заедание пружин это опорники (лучше брать оригинал)
 

Divine One

New member
Я ставил Nty вроде Польша они вместе с направляющими сразу брал по 1400 с чем-то в том году, уже почти 40к отката на них пока тишина
 

Sunmood1981

New member
Стук на мелких неровностях у меня был связан с направляйками суппортов, проточили их и все пропало
 

Сверху