Товарищи одноклубники алярм!!! Я ооочень прошу помощи... Решил приобрести авто... Авто хороший по состоянию (смотрел лучший друг) сегодня вечером,

Товарищи одноклубники алярм!!!

Я ооочень прошу помощи... Решил приобрести авто... Авто хороший по состоянию (смотрел лучший друг) сегодня вечером, завтра еду смотреть... Два вопроса:
- знает кто этот сервис (Москва, Шелепиха)? Или лучше загнать к официалам попробовать?
- на что смотреть в данном кузове (подрамник, жучки над лобовым, на крыше, сочленение метала над задними фонарями, арки; протертость краски резинками; трещины и оригинальность лобового; слабве пыльники шруза; классически - течи, состояние швов и салона)?

Из минусов (оооогроооомный!!) машина только приехала из Беларуси (перекуп), история не известна... Найти по вину историю в Беларуси фактически не возможно...

Может быть есть ребята, которые могут скинут ее историю...

Всем заранее спасибо и ни гвоздя ни жезла...

 


Alex_vs_78

New member
поэтому и обращаюсь... На деньги в общем то все равно, главное чтобы осмотрели хорошо...
 

yorik1

New member
Лучше с проверки вин и подлинности документов, жучки и сколы без этого уже второстепенны. https://youtube.com/user/AvtoKriminalist
https://avtokriminalist.ru/cena-avtoekspert
 

Aldo

New member
машина из Беларуси - инфо по вин ноль. Поставлена на учет в России на днях.
 

olympic12

New member
вот по этому и надо проверить на соответствие вин и доков при невозможности проверки я бы лучше рассмотрел другой вариант.
 

Elessar

New member
ааа, вин и доки сверить это святое) на счет других вариантов... От Мск в пределах 500 км нет больше аналогичных хороших авто от 2009 года - по крайней мере 3.0 до 1600000. Больше возможности выложить нет... Остальное либо дрова, либо пробег, либо еще что
 
бу авто всегда проблема найти. Мои критерии выбора всегда были максимум 1 хозяин с прозрачной историей. Автосалоны, рынки и перекупы: тут 2 варианта или завышеная цена, или восстановленый хлам т.к им нужен финансовый выхлоп от продажи.
 

KILL

New member
так как хорошего предложения просто на рынке нет, то готов взять по завышенной цене. История... Ну так как теоретически можно посмотреть все: и состояние ДВС, КПП, сварных швов, лкп, электроники и смотки пробега... То история это конечно проще, но если облазать машшину по диагонали?
 

APCEN

New member
выбор есть всегда не сегодня так завтра. Главное не торопиться. Есть такой момент когда деньги на руках торопят с покупкой.
Удачной охоты.
 

gerasik

New member
нормально так же искал. Выбор с нужными критериями всегда делает выбор очень ограниченным.
 

Artyr Akhtyamov

New member
Всем доброй ночи! Можно ли предлагать в группе свой аутлендер на продажу. Территориально башкирия. Цена завышена, предупреждаю.
 

Сверху