Товарищи одноклубники, подскажите может кто сталкивался? Предлагают разноширокие диски 8,5j и 9,5j 18 возможно ли на те и другие натянуть одинаковую

Товарищи одноклубники, подскажите может кто сталкивался? Предлагают разноширокие диски 8,5j и 9,5j 18 возможно ли на те и другие натянуть одинаковую резину размером 235/55/18 знаю что на 8,5 становится в акурат а вот смогу ли я натянуть на 9,5 как это будет выглядеть? и не станут ли они разными по высоте? вопрос. если кто делал и есть фото, плизз киньте в коментах, заранее благодарен.
 


Я бы взял 245/50 резину. У меня она стоит на 8.5 дисках. Спереди как раз по крылу а зад немного утоплен получается. Вот 9.5 назад в самый раз бы было. И высота резины точно по заводу.
 

Алешка

New member
я сколько не смотрел в 245/50 размере так совсем ничего не пойму, ценник либо 3900 за triangle китайский(может и хороша не знаю) либо 10 за фирмак, среднего почему-то нет а 235/55 6500 за баллон Iaufenn Индонезия (хорошая резина и цена не кусается)
 
Триангл ТН201 хорошая, остальные попроще, обычная гражданская резина, для отжига никак не подойдет. На фарпосте в данном размере можно найти в бюджете от 18к до 30к хорошую именитую резину. Самому на лето на 8.5 нужна 245/50 и потихоньку присматриваю.
 

businesswoman

New member
Mitsubishi Outlander 2018 ДТП не под восстановление "продажа" кузова с док ("полный комплект") 300к ценник, цвет чёрный, вариатор 2.0 объем, есть запчасти еще, на ват цап вайбер 8912 101 11 74 или в л.с.
 

Сверху