Товарищи, от автоэлектриков не могу добиться,Высаживается аккумулятор, аутлэндер 12 года, рестайлинг, мультиметр показывает 0.05, кто-то писал что

Товарищи, подскажите, от автоэлектриков не могу добиться,
Высаживается аккумулятор, аутлэндер 12 года, рестайлинг, мультиметр показывает 0.05, кто-то писал что должно быть 0.015, электрик говорит в норме, блютуса нет
Но у меня постоянно греется датчик дождя и света, смотрел на других аутах нет такого, хотя пишут что под присоский так же, но откуда столько тепла под присоской в минус 30
Как его отключить не могу найти, грешу на него

4dPykWY6goM.jpg
 


Подключай амперметр. И начинай вытаскивать преды по очереди, но которые можно подумать. Так и вычислишь что или кто сосет. Начни с ГУ
Хотя 0.05А это нормально
 
"Высаживает" - понятие относительное. За сколько времени? При какой температуре? Да какого состояния? Общее состояние АКБ?
0.05 А - на пределе. Можно допустить или нет, поймете когда будет ясна ситуация по тем вопросам.
 

Dinar Dmitrievich

New member
Перед измерениями я бы все таки перешёл на правильный режим измерения, вход мА, режим 200мА
 
про скачек тока я в курсе, но кто говорит что нужно смотреть именно его? Поставить перемычку временную, закрыть машину чтобы ушла в сон, потом встать в параллель перемычки, потом перемычку убрать. Никаких скачков тока!)
 

Сверху