Товарищи подскажите что может являться причиной запаха горелого масла в салоне и на улице! Вчера обратил внимание что появился запах! Аут 2017, 2,4

Alexch

New member
Товарищи подскажите что может являться причиной запаха горелого масла в салоне и на улице! Вчера обратил внимание что появился запах! Аут 2017, 2,4 4вд пробег 37000
 


Alex Marf

New member
ну на улице да +3 было и все тает, но все равно ж не должно пахнуть
 
пахнет пахнет...особенно когда сзади подходишь например открыть багажник.... с начало думал что может масло где то в разлилось, но все же понял что глушак
 
но по запаху точно не определишь чем пахнет. а проверить рукой пару минут. Если греются то запах похожий будет.
 

Бурлака

New member
Грязь попадает на глушак, он горячий и пахнет, на мойке мой его, мне помогает
 

Alberta

New member
У меня с покупки так было. Сейчас, спустя 6 лет, если тапку в пол, так же вонять начинает.
 

Risha

New member
Ну значит можно не переживать, я посмотрел нигде нет подтеков, масло на щупе гарью не воняет и уровень не уходит!
 
У меня тоже воняет, если больше сотни придавишь, на светофоре пованивает. На мойке сшибаю куски грязи с задней банки глушителя каждый раз. Особенность авто.
 

Umigatr

New member
Посмотри есть кольцо между выпускным коллектором и катализатором, под нагрузкой мотор играет на подушках, как следствие идёт пропускание в этом соединении. Я такую фишку на 60т пробега заметил 2л Механика 11 год.
 

Сверху