Товарищи подскажите есть тут где посмотреть на что следует обращать при ТО? На на каком пробеге что менять из расходников. Аут 2017 2,4 4вд. Летом 3

Товарищи подскажите есть тут где посмотреть на что следует обращать при ТО? На на каком пробеге что менять из расходников. Аут 2017 2,4 4вд. Летом 3 года будет и пробег пока 37000 вот думаю что уже на подходе
 


Братан, ты смеёшься, что тут может подходить на таком смешном пробеге??? Масло и фильтра!!! Всё, больше нечего делать на таком пробеге
 

Alex Marf

New member
Ну на ТО-2 настоятельно рекомендуется делать развал, со смазкой болтов... Ну и по Книге не мешает поменять тормозяку. Какие никакие, а уже работы :))))
 

velya

New member
если не в курсе, то развал на наших машинах не делается, только схождение!!!!! За 35 тысяч он не сбивается, и за 100 тысяч не собьётся, если не вылетишь в яму!!! Тормозуха меняется 10 минут, да и ничего страшного с ней не произошло!!!
 

Rinata

New member
я на первом ТО болты развальные смазал. Хотя и не обязательно это. А пробег у топикстартера, действительно маленький за 3 года. Я за год уже 25 намотал
 

daonlp.org

New member
Ну на первом ТО на стенд не требуется вроде как заезжать...
А на втором совместить приятное с полезным :)))
Кстати, вот распечатка с почти такой же машины. Уже кривая. И мастера говорят что половина таких.
 
Мне всё меняли :))) Дилер злой был, меняли и воздух и салон каждое ТО. Включая нулевое :)))
Я только как гарантия закончилась начал смотреть на регламенты :))))
 

Jeremy11

New member
После покупки автомобиля с салона
Развал будет сбит примерно на 0,15 уже через 15 тысяч
Дальше он конечно не пойдёт, но для информации это уже не допуск
 
Рекомендую поменять масло в редукторе и раздатке был удивлен цвету старого масла. Ну и свечи. Фильтра и масло
 
Я порекомендовал бы суппорта обслужить, направляющие часто закисают, ломаются при откручивании, скобу потом дороже менять .
 

amar

New member
При таком пробеге просто необходимо заменить жидкость в поворотниках и долить компрессии, а не то с гарантии слетишь
 

Сверху