Товарищи, подскажите подалуйста, аутлендер 2008 год, 3л автомат, какие болячки и на что смотреть



BlackBurn

New member
В первую очередь на хозяина!))
Если 50 и старше то машину не насиловал, почти в 90% случаев бережное отношение к машине
Я купил после дедушки который ее вылизывал и ездил мало
Смотри подвеску. Ржавчину особенно на дверях на нижней части, рядом с горловиной бака.
Слушайте мотор, проверяй на диагностике
 

Бурлака

New member
понятие насиловать?- это как? Может получится и обратная сторона луны, когда на машине 10 лет пенсионерили- там гов.а не меньше будет, а в разы больше. А потом попробуй 3.0 изнасиловать.
 
легко можно 3.0 убить, гоняй на нем до отсечки тапку жми. Езди по бездорожью и буксуй постоянно загубишь к чертям))
Не спорю и после дедушек есть г... полное
Но бери и просто сади хозяина машины за руль и пусть едет сам и по дольше
Сразу увидишь его манеру вождения даже если он будет стараться скрыть ее
Все заметно становится
И диагностика покажет и к спецам знакомым везти показывать тоже нужно
Без проверки из под любого хозяина машина может быть г...))

Когда я выбирал и искал, видел такие 3.0 плохие что ощущение что в машине возили слонов и пытались раскрутить двигательная 10 000 оборотов на 500 км пути))
 
не знаю, я в вк пообщался две недели. Купил билет на поезд, приехал, сел и уехал, никуда я не гонял,ни в сервис ни на яму, стараюсь верить людям. Да, косяки были, но не очем, да и он сам их не знал т.к в сервис ездил, а я сам мелочовку чиню, исправил и ок.
 

Siluet

New member
а крутить это от части даже на пользу. Я из своего бывшего б3 пассат выжимал все соки, за 10 лет 350 накатал и там еще до меня столько же было, и тачка живая была, так и продал на хорошем ходу без капремонта.
 

FreeZeer

New member
отчасти хорошо не спорю но с умом
Я думаю на бездорожье и по снегам не крутил до отсечки
Да и раз на раз не приходится все водители разные и машины тоже
 

Lifepeople

New member
Подрамники у них гниют, смотря еще где ездила. Спроси что с катами и прошивкой.
 

Voldar

New member
Да практически на все надо смотреть. Смотря кто как ездил дотебя.
 

Сверху