Товарищи, подскажите в какой дилерский в Москве лучше позвонить, проверить авто по Вину на отзывную компанию. Аут 2010 3.0.П.С. звонил в Мэджор,

Товарищи, подскажите в какой дилерский в Москве лучше позвонить, проверить авто по Вину на отзывную компанию. Аут 2010 3.0.

П.С. звонил в Мэджор, сказали перезвонят и хер там плавал.

oEmMiCAO7EQ.jpg
 


disco

New member
В Яндексе набери по отзывной. Далее по ссылке и ввод вин
 

Lilii

New member
Да они что хотят то творят. Проверено была отзывная разъем под сиденьем на подушку. Через месяц проверил уже нет.
 
ага ведь отзывные на то что влияет на безопасность и как может срок выйти если машина утилизирована только.
 

Northid

New member
ну как-как, узнайте у Мицубиси
А если вы через 50 лет захотите поменять?
 

Voldar

New member
ну да же в моем случае плохо разъем держаться, какой срок, он что потом сам закрепился? У меня до сервиса 120 км. надо все бросить и на сервис? Я понимаю задние суппорта, а тут специально ехать, смех да и только.
 

RetBex

New member
Заходишь на оф сайт митсубиси в твоём городе, создаёшь личный кабинет, там вводишь данные машины VIN и все такое,потом у тебя высветиться список отзывных деталей и менялись ли они вообще,только лучше выбрать салон с хорошими отзывами куда ехать на замену и ехать с сервисной книжкой,там все напишут что поменяли, у меня так было 2 года назад с митсубиси XL 3.0 2008,я 3 владелец,а до меня так ни кто и не менял отзывы детали
 

ЩЕФЬ

New member
Сам проверь, зарегистрируй на сайте и просить никого не надо будет.
 

SSemikolennykh

New member
Мне а Рольфе меняли люк, мотор дворников и лягушку стоп сигнала по отзывной, позвонил им спросить про свою тачку, проверили, записали, все ок
 

cmaster

New member
мне тоже люк поменяли старый не тёк а новый течёт, незнаю что делать
 

Сверху