Товарищи! Помогите советами! Не поленитесь написать комментарий..Хочу приобрести Аутлендер от 2003-2006 года примерно! Сам перехожу с Ауди А4, в

Leon1d

New member
Товарищи! Помогите советами! Не поленитесь написать комментарий..

Хочу приобрести Аутлендер от 2003-2006 года примерно! Сам перехожу с Ауди А4, в Митсубиши мало что знаю.
Подскажите, на что обратить внимание, какие болячки у них? Какой мотор не брать? Или наоборот брать.
В общем, помогите!

eRs1nOn7CrQ.jpg
 


org9

New member
Мне кажется у любой машины старше 12 лет не стоит искать болячки. Нужно искать полностью исправные узлы и агрегаты :)
 

john_black

New member
полностью солидарен т.к. машина не новая, надо спрашивать, что делалось и, что предстоит сделать!
 

kaktys

New member
А европейцах пороги могут быть гнилые так как они под болдингами спрятаны, а там вся соль скапливается.
 

nuclear_zomby

New member
денег много будет, придётся искать на что тратить )) да и скучно как то когда ездишь и ездишь и ничего не ломается >
 

Alex_vs_78

New member
Нахер это wag 17 лет подряд ездил на транспортерах новых! Пересел на митсубиси, одной рукой рулю другой слезы счастья вытираю!
 

Pleltak

New member
Хороший автомобиль, был такой 2006 года,2,4 только расход 15-20. Как тапок жать.
 

RatID

New member
Болячки написали но думаю они или видны или уже излечены. Мотора фактически 2. Турбо не в счёт редкий он. 2.4 может быть на автомате и мехе. Расход не маленький народ писал зимой до 18 литров с прогревами. Относительно едет болячек нет только регулировка клапанов переводческая мивек кстати. И 2.0 бывает только на мехе обычно комплектации беднее. Не едет вообще но и не жрет для фулл тайма бензин 10 газа 11 в городе. Гидрики стоят но мивека нет. Тоже проблем не выявил по мотору. 4g64 и 4g63t редкие гости их и брать не советую. А вообще просто ищи живую машину на остальное забей последний год выпуска 2007 там без вариантов уже
 
В принципе я полностью согласен с тем, что здесь написано. Но по хорошему надо загнать в сервис, отдать там 300-500 за диагностику и получить список косяков. Я смотрю ты с Костромы, если что пиши, можем посмотреть вместе. Я правда катаю XL, но не думаю, что они сильно отличаются
 

Ivan Sakharov

New member
У машин такого возраста один критерий подбора, если завелась и поехала можно брать, остальное отремонтируете
 

Сверху