Товарищи, посмотрел ваши советы по замене моторчика печки, поставил Лузар, чё то жужжит он немного. У ориги такого небыло. У всех так? Или придираюсь

webdeco

New member
Товарищи, посмотрел ваши советы по замене моторчика печки, поставил Лузар, чё то жужжит он немного. У ориги такого небыло. У всех так? Или придираюсь просто...
 


Sunmood1981

New member
Может где листики затерялись ? Я поставил лузар и каждый раз в течении месяца врубал на всю потому что думал что он вообще не работает. Бесшумный. Спустя год всё так же работает
 

michas

New member
У лузара может быть такое что от детали к детали плавает качество. Но вообще, объективно лузар всё же чуточку шумнее. Да и не забывайте что у каждого своё восприятие шума, кому то медведь на ухо наступил, а кто то комара за километр услышит.
 

Chunga-Changa

New member
блин, иногда задумываюсь над тем, что лучше бы медведь всё таки на ухо наступил...))) каждый сверчёк не даёт покоя. Сделал шумку, дак теперь, с..ка, внутри все звуки чётче начали слышаться.
 

Evgeny_UIA

New member
сам от этого страдаю. Очень вам не рекомендую в таком случае покупать авто у которого будет панорамная сдвижная крыша
 

Aleksandr33

New member
спасибо, приму к сведению. Как раз присматриваю что то на замену. И очень нравились экземпляры с такой крышей.
 

freefilm

New member
У меня лузар на максимальных оборотах жужжал так что казалось именно он машину тащит :)))
Выкинул
 

Spaviobia

New member
Снял через день. Сильно слышно. Поставил оригинал. Теперь лежит на чёрный день.
 

delab

New member
Всем спасибо. Буду теперь пытаться свой старый восстановить. Потому что жужжание это поднапрягает (такое ощущение, как будто к магнитоле через aux подключен телефон, который сейчас от прикуривателя заряжается)
 

Сверху