товарищи! пожалуйста, какие коврики в салон лучше приобрести для Аута 3? Чтобы под педалями закрыто было, с бортиками, на заднем ряду чтоб не

Добрый день, товарищи! Подскажите, пожалуйста, какие коврики в салон лучше приобрести для Аута 3? Чтобы под педалями закрыто было, с бортиками, на заднем ряду чтоб не путешествовали по салону и качество норм было? Штатные что-то не фонтан совсем. Заранее благодарю!O
 


Ева щас новые вышли, изогнутые. У меня место для отдыха ног отдельно сделано, а в новых слитно. Но у них сзади центральная площадка раньше не очень была, я резал. Щас вроде тоже изгибают. В интернете полно магазинов
 
я когда покупал две недели назад авто,то дилер кроме прочего подарил и коврики,в т.ч. в багажник.Хорошо лежат,не ерзают по полу.Под педали да,вырез есть,пришлось пока пакет положить аккуратно)
 
ну мне тоже подарили, но задние просто пипец. Если пассажиров везу, то потом страшно назад заглядывать. Ковры уезжают под передние сиденья, а вся грязь на ковролине.
 

Jeremy11

New member
странно конечно,мы вот только по трассе ехали 1200 км всей семьей,сзади двое детей 9 и 16 лет и все на месте,при этом чисто.Но они у меня все приучены аккуратно пользоваться авто))Может коврики отличаются?
 

Stefan123

New member
возможно разные!) А возможно просто мои неаккуратные Тем не менее проблема есть и я задолбался её пылесосом устранять
 
я вот еще на пряжку ремня водительского ремня аккуратно приклеил бархотку,а то бъет по пластику и царапает если не аккуратно быстро отстегнуть,а так вчера заказал пару силиконовых чехлов на эти пряжки.
 

Байдулла

New member
я это уже сделал Правда на 100% не спасает, все равно надо аккуратно ремень сдвигать в положение покоя
 

APCEN

New member
есть такое,все нравится,но вот пластик слабоват,хорошо еще я аккуратист,а так.Полиролью натер конечно,но это больше для косметики.
 

zithromaxr

New member
https://fantehnika.ru/avtomobilnaya-tekhnika/aksessuary-dlya-interiera/pryazhki-na-remni-bezopasnosti/silikonovyj-chekhol-dlya-zamka-remnya-bezopasnosti.html
 

Rinata

New member
центральный краями надо на ружу, чтоб с него стекало на пассажирский коврик, а не под него на пол.
 

Сверху